Кристина Грудинина

Что будет, если я три года платила за машину, осталось 200 т. р. , а платить больше не могу?

Шамка К

смотря какой вид кредита-если автокредитование и ПТС машины в банке-отнимут машину, продадут друзьям СБ банка по заниженной цене и потом часть денег от реализации (если останется) вернут вам, если потребительский кредит -можете гордо ходит и поплевать на банк-будут вытаскивать у вас деньги через суд-можете платить по кредиту по 100 рублей в месяц и никто вас не привлечет за мошенничество, машину естесвенно лучше переоформить на кого-нито другого чтоб не оттяпал банк
ну и про турцию с ебиптом следует забыть... на границе не выпустят

Дмитрий Фатеев

Отберут машину. И деньги твои не вернут. Читай условия договора.

അF
അ Fail അ

где птс автомобиля? если в банке тогда плохо

Вова Виноградов

Главное, что теперь нужно сделать - позвонить, а лучше прийти, в банк и сказать, что Вы именно не отказываетесь платить, а платить временно не можете. В этом случае, банк обязан пересмотреть условия кредитования.
Если же Вы просто перестанете платить, рано или поздно к Вам придут судебные приставы, и заплатить все равно придется, причем не только эту сумму, а пеню за просрочку и пр.

Katerina V. Kulikova

Кредит это рабство.

Люба Griceнко

Значится так. Если банк не пойдет навстречу и не даст пролонгацию или отсрочку, выход один: послать их подальше ( все равно кредитная история уже испорчена) . Будут деньги - тогда и можно отдавать, ну а если будут оказывать давление - тогда пускай вообще бамбук курят. У нас настолько завышены кредитные ставки, что ничего с ними (банкирами) не случится, переживут = это все уже заложено в процентные ставки. Теперь следующий момент - чем может грозить невозврат кредитных средств: 1.не выпустят за границу 2. Могут на посту ГАИ при проверке документов отнять мобильный телефон ( как это не смешно - это ваша собственность).... ну и на этом наверное все. А вот еще что : если есть транспорт, придется его переоформить на кого-нибудь и кататься по доверенности.. .
Ну а что касаемо недвижимости - это долгоиграющая пластинка и не так все просто даже если у них будет десяток "туристов" этим вопросом заниматься, надеюсь не надо объяснять почему:))

Яна Елисеева

я бы на вашем месте перекредитовался в другом банке. Новым кредитом гасите кредит, получаете право на распоряжение теперь уже своим авто, продаете последний, вырученными деньгами гасите новый кредит и все становиться на круги своя, как и было до.. . удачи