Виталий Куликов

Как интерпретировать сон, в котором приснился Яхве (Бог)?

Здравствуйте, приснилось, что я произношу слово: Яхве. Проснулась, это слово не выходит из головы. Задав в поисковике значение слова, узнаю, что это Бог. Как интерпретировать данный сон?!

Андрей Игнатов

Сон это работа нашего подсознания.
Запало вам слово Яхве 10 лет назад в оперативную память мозга, а теперь всплыло.

Мозг это не кочан капусты и очень сложно работает.
Нельзя его недооценивать и думать, что нам сны высшие силы показывают для пророчеств.

Же
Женечка

"На все воля божья"
Сон означает что вы смирились с какими то событиями в вашей жизни и переложили ответственность на бога.

Юрий Эртелев

бесы над тобой потешаются !