Андрей

Только честно, вы были шокированы когда впервые в постсоветские времена увидели спецэффекты Терминатора - 2?

Я, лично, был просто в ахуе, и до сих пор всё это удивительно

Сэйлар Мун

Терминатор до распада СССР вышел на экран

Мария Вершинина

Мы 28 лет назад были шокированы фильмом "Чужие".

Сергей Сирица

мы были шокированы фильмом : Экипаж :- а остальное Хе----ня

Sveta Povolotskaja

даже экскурсию по Ленинграду отложили....

Алена Киевская

Меня больше комки шокировали, мог подолгу рассматривать чего там только не было.

Cemil Saraydar

Блокбастеры Голливуда - вот где символика. Какой фильм ни возьми - везде знаки и символы масонов, они собственно уже и не стесняются их показывать. Мало кто их видит, но если смотреть внимательно, многое становится понятно, что именно они нам уготовили.. .

А.
Артемида .

Не то что в отпаде, но мысля с жидкометаллическим роботом понравилась . До сих пор не упускаю случая посидеть у ящика, если кажут . Есть конечно и в записи .

Дашулька Щербатых

Вообще то первым фильмом где появились подобные спецэффекты был сериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего"...

Н*
Надежда *

Если честно не очень.