Лена Игошина

Как активировать купленное в "Origin" "Всё Снаряжение" для игры "Battlefield 3 Premium.

Сталкнулся с такой праблемой.
Купил дополнение Для Battlefield 3. Battlefield premium и всё снаряжение к ниму.
Дополнение загрузилось, и установилось, играть начал, но снаряжение по прежнему на том же уровне.
Думаю, что оно как то отдельно активируеться.
на почту никакого письма не пришло.

Тогда где взять инфу об этом дополнении и как активировать?

Миша Синельщиков

зайти в игру наверно ..

Анастасия Однорог

Я так понимаю, ты имеешь ввиду задания, .
Вот как их открыть - заходишь в игру, выполняешь задания ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пример) , открывается экипировка!