Сергей

Подскажите какие-нибудь фильмы про армию похожие на Майор Пейн

Денис Михайлин

Человек эпохи возрождения с де Вито
Горячие головы 1-2

Марина Рубцова

,,Сержант Билко, , 1996
Сержант Билко (Стив Мартин) - невероятно забавный и хитрющий прощелыга. Он служит сержантом в армии США, причем совершенно уверен в том, что армия создана исключительно для того, чтобы он - сержант Билко - зарабатывал на этом деньги и весьма неплохо себя чувствовал. У Билко все идет в ход для зарабатывания денег: невероятные пари, которые он всегда выигрывает, потому что хитроумно это подстраивает, лотереи, которые он сам проводит, машина полковника, которую он сдает юнцам напрокат и так далее. Но самое основное, на чем Билко зарабатывает деньги, это новейший танк, над разработкой которого трудится (точнее, делает вид, что трудится) автомеханическое звено, руководимое Билко. Короче говоря, Билко ворует абсолютно все, что плохо лежит.