Алеся Кабаева

Можно ли домадержать утенка?

Как и можно ли дома держать утенка? очень хочу утенка даже не против когда он выростит в утку. как его содержать чем кормить и т. Д. ? И где лучше купить иикак на это отриогирует кошка птиц она любит дружит с попугаем)

Ухаживать беде но чем и как кормить?

Будет сна когда выроститчала в тазике потом в ванне

Извините за ошибки сижу с телефона

Елена Андрианова

Заведи "туалетного утёнка"(его можно купить в хозяйственном магазине). От него хоть польза будет. И кошка на него нормально отреагирует.

Алена Колодина

Можно, но лучше не нужно, дом в хлев превратится, а кролики вообще срут по ведру

Денис

не надо. Уточки гулять плавать в речке любят. Ей будет не комфортно у тебя дома и скучно

Светлана Светова

хоть крокодила заведи, главное ухаживай)))

Тимур Донской

держать можно но уж шибко грязи много от утей

Светлана Кочнева

Мне в детстве принесли 2 ципленка, они жили у меня в квартире, бегали за мной, но была кошка, которая за ними охотилась, через некоторое время кошка одного ципленка поймала и съела, остался один, ему стало скучно, он загрустил и мы его отдали в частный дом в курятник)

Маргарита Горр

ну, если у тебя большой дом, и есть пруд ( бассейн) то заведи. Кормить можно: хлебом ( белым, если будет есть- чёрным) зерном. От кошки закрывай, сделай ему маленький домик. Только внимания ему ооочень много надо. Если заведёшь и не знаешь как назвать, обращайся ко мне!

Ольга Шутикова

Можно, только утенки всего за 2 месяца превращаются в уток, так что каждые 2 месяца будешь обеспечена уткой запеченой с яблоками)