Andrew

как лучше встретить парня из армии? встречать буду скорее всего я его одна

Константин И.

я б наоборот на твоем месте пару недель отмораживалась бы и не встречалась с ним. представляешь каким он секс озабоченным приедет, порвет ведь на лоскуты.

Valera Novikov

Рачкомс

Михаил Мартынов

Романтический ужин

Руслан "

То-есть - одна? Ты одна будешь в квартире, когда он придет? Все, можешь больше не думать - это уже будет лучший для него подарок!

Stanislav Kim

Пригласи цыган

Тина

просто встреть! ему большего от тебя не нужно будет. если есть на вечер планы какие-то типа секс с ним то подготовь квартиру вот и все. меня самого девушка одна встречала.

Сергей Ревин

Хлебом и солью.