Марика Бородина

какой мудадяй придумал отмечать Н. Г. ночью? днем было бы круче)) ) как думаете?

Олеся

ага.. и летом..

Юлия Симбиркина

ночью готовиться и днем отмечать. . нееее

Наталья Барышева

Темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи))

Яна Олейник

чем ночь то не угодила? ! вы можете начать 21 декабря днем и так ...ну . как Бог даст

Алексей Строганов

а кто ночью отмечает? ? я например чуть ли не с обеда, днем пока готовишь убираешь отмечаю потом сплю и потом в ночь отмечаю) ) люблю НГ

Михаил Шаров

Вобще, нормальные люди, непросыхают с 31 декабря по 10 января ! ))))

И никто не понимает день сейчас или ночь ! ))))