Ренат Валиулин

Я вижу своих родителей, дедов, бабушек, про дедов и про бабушек, их родителей 8 человек и 16 родителей родителей. Прогр

Это прогресс сознания памяти, 2, 4, 8, 16, 32, 64, и так дали я. Пирамида.

Алексей Строганов

жаль что правнуков не видите

Наталья Голубева

Зачем забивать голову? Живете прошлым.. вас то вспомнят?

Natasha Kashpura

Везунчик.
А моя младшенькая мечтает о бабушках-дедушках... но никого из них не имеет... старшие-то чуть застали...

Ел
Елена

)) не пирамида, а ее верхушка. но время идет.. . вы станете кирпичиком. а верх займут ваши потомки ))) и счастлив тот, чьи внуки и правнуки помнят его.

Mikki Tosic

у меня тоже -причем представляя их с ихнего обзора жизни, тоесть какбудто стал ими.... вырисовыаются картины предметной обстановки, отрывки мыслей и слов ихних--самое необыкновенное это вспоминать их чувства и настроения на то или иное время..