*****ольга Москва******

Почему при скорости инета 4 м/бит, фильмы с торрентов скачиваются не быстрее 500к/бит? как увеличить скорость скачивания

Екатерина Зверева

4 МБит/с это 4000000 / 8 / 1024 КБайт/с ...а это 488 КБайт/с

Алексей Самарин

Ищи чтоб сиды были в локальной сети -будет 10 мегабит или 100.

Елена Кувшинова

Скорость работы торрента измеряется в Байтах. Потому 500кбайт х 8 = 4Мбит. Всё соответствует норме. К тому же, скорость закачки соответствует скорости отдачи. С какой скоростью вам раздают, с той и будете качать.

Анастасия Головина

А если немножечко своим мозгом подумать, а не чужим?
4 мегабита -- это то, что ты получаешь с пула своего прова по ADSL. А сколько ты будешь получать "снаружи" зависит от тощины внешнего канала и настроек шейпера.