Мария Александровна

привет . не могу вспомнить название игры. знаю только что империя. , а какая версия без понятия!!!! там в сетевой и

не могу вспомнить название игры. знаю только что империя. , а какая версия без понятия там в сетевой игре можно создавать около 30000 человек начальная эпоха средневековье конечная вторая мировая война. можно играть германией, россией америкой и т. д. помогите пожалуйста))) ) спасибо заранее

Андрей *****

она случайно не онлайн игра на мэйле? глянь там