Анна Милова

Как подключить Explorer в семерке так чтоб можно было лазить в инете через телефон с помощью Pc Suite?

Само подключение есть через Suite, а вот в браузере выдает ошибку что нет соединения. Заранее спасибо!

Ве
Вера

можно создать простое подключение модема телефона без Pc Suite

Марьяна Ова

Осталось уточнить, что понимается под "само подключение есть".