Наталья Иващенко

как снять сетевые ограничения

Скрытый сервер No
Максимальное число пользователей 10 - как снять ограничение?
Максимальное число открытых файлов в сеансе 16384 - как сделать больше или снять ограничение?

Время холостого хода сеанса (мин) 15
Команда выполнена успешно.

нужно для сервер 1с

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ты по форумам по теме общайся уже. Тут школота прыщавая на 99.9% сидит, нашел у кого справшивать про это

Ка
Кариа

Я точно не знаю но мне говорили что надо идти туда где оплачиваешь интернет и там спрасить

Ольховский

была такая херня внастройка адаптера сетевого вбей ир в ручную