Владимир

у меня "ограничение свободы" можно ли раньше снять эти ограничения???

Ал
Александра

А что появились основания для избежания уголовного наказания? Тяжко больны? То, что Вас не посадили, это не означает, что это игрушки, так как при не выполнении определенных условий заменят вид наказания и скорее всего МЛС.

Паша Юдин

как я понимаю к вам применено уголловное наказание в виде ограничения свободы.... То что вас не лишали свободы не лишает Вас права обратиться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.... Так что после отбытия части срока необходимой для этого пишите ходатайство и.... Правда мой совет сходите в УИИ осуществляющую за Вами надзор так как суд затребует вместе с Вашим ходатайством еще и характеристику от них