Тимофей Мешков

Это шо за нах??? как gif загрузить? гиф должно быть в формате джпг ЭТО КАК БЛ***ь?

Николай

ахах
загнул да ещё как

Иван

Если загружаешь на сайт (контакт, одноклассники и тому подобное), то настройки сервера могут это запрещать.
Как вариант действий: открыть в графическом редакторе (необязательно фотошоп), выполнить Файл->Сохранить как... и выбрать формат или тип файла jpeg (jpg). Файлы формата gif могут иметь "активное" содержимое (анимация).
А текст об ошибке следует понимать так: изображение из файла в формате *.gif должно быть в файле формата *.jpeg

Па
Павел

Ха ха. ну ты загнул ))