Ольга Петелина

Вывод фиксированного времени в php?

Товарищи программисты, передо мной стоит непосильная задача 🙂
На скриншоте ниже видна таблица, мне нужно следующее действие, при нажатии кнопки в соседней ячейке должно появиться фиксированное время в данный момент, и далее не обновляюшееся. То есть нажимаю кнопку появляется время начала операции, затем нажимаю другую кнопку появляется время окончания, такое возможно?
Использовал :

НО:
1. Не знаю как придать действие чтобы время появлялось после нажатия кнопки и причем в определенной ячейке.
2. Время после обновления страницы меняется

Надеюсь на вашу помощь ...

Дмитрий Щетинин

Это делается яваскриптом.

Евгений Силькевич

либо аякс либо яваскрипт, хотя яваскрипт для таких целей полюбас если ты не хочешь обновлять страницу, кароч юзай яваскрпит функцию тайм и будет счастье, только время будет не с серва а от машины клиента