Виктор Карена

вывод форм php mysql

функционал я сделал, все работает как нужно. проблема заключается в выводе определенных форм определенным пользователям.
дело в том что в MySQl у меня в таблице USERS в колонке adminornot стоит функция ENUM 'a','b','с'.
тепрь мне нужно вывести форму отправки сообщения только пользователям у которых стоит 'a' в колонке adminornot. другую форму мне нужно вывести только пользователям, у которых стоит 'b' в колонке adminornot и тд. Тоесть нужна проверкая я так понял. если в колонке adminornot стоит 'а',то выводить именно эту форму и тд
вот БД

вот код, где есть условие, выводить или нет (здесь где-то ошибка)

дело в том, что на условие, которое задаю я, код никак не реагирует

по ошибке первое фото БД залил. вот НУЖНОЕ

Анна Шилина

после авторизации пользователя сохраняй его данные в переменную сессии.
И не надо никаких лишних запросов тем более уж с такой реализацией

Александр Фоменко

у тебя после запроса в переменную admtb приходит массив типа $admtb['adminornot'] = ""
$admtb[0] = ""
WHERE нужен для запроса и кавычки одинарные не нужны