Иван Ткаченко

помогите пожалуйста! когда я хочу зайти в мой мир, то мне говорят что я рассылаю спам! но я тут не при чем! как зайти?

я делаю все правильно! антивирус тут же находит угрозу! что это такое? помогите !

Игорь Пягай

Скорее всего Ваш мир взломали...

Елена Зимина

Восстановите доступ к своему аккаунту и смените пароль, придумайте какой-нибудь сложный, ну а чо бы не забыть запишите его

Иванна Горлач

Меняй пароль в почте срочно, ставь сложнее и пиши пароль шариковой ручкой в блокнот чтобы не забыть

Андрей Александров

скачай утилиту Cureit и проверь комп. а потом смени все пароли.