Соня Кошка

Не правильно выключается ЭБУ, в чем может быть причина.

Периодически при выключения двигателя ЭБУ издает не приятный звук (трещит) .
В этот момент цифровой дисплей пробега и часов показывает восьмерки, несколько раз моргают аварийки. Несколько раз это было на даже на ходу когда ехал по кочкам и двигатель сам глох при этом. При запуске тахометр поднимается до 2000 оборотов постепенно падает до 800.
Ваз 21140, 2007 года, сигналка томогавк с автозапуском, БК отсутствует.

Какие контакты нужно проверить?
Замка зажигания?

Алексей

в сервис на диагностику

Александер П

пройдись по контактам. не причем контроллер