Роман Феденко

Club Room - как понять, что за номер? Отель MINAMARK RESORT HURGHADA

Тур оператор предлагает размещение в номере Club Room отель MINAMARK RESORT HURGHADA но я не могу найти четкое объяснение какой в итоге это будет номер.
Заранее всем благодарен.

Антон

Номера, расположенные в отдельном корпусе (примерно в 100 м от моря) . 108 номеров. Площадь 18 кв. м. Большинство номеров без балкона. Вид на здание/на улицу. Ванная комната с ванной. В номере ТВ, индивидуальный кондиционер, фен. Платно: минибар, телефон. Сейф на ресепшн (платно) .
(на сайте ТО Пегас)