Lyudmila Smirnova

что можно предъявить магазину, если он продал диван, ранее мной купленным?

Мария Андрианова

объясните, что значит продал диван, ранее мной купленным?

Сергей Толкачев

Подобные инциденты решаются на основании закона "Озащите прав потребителей". Посмотрите этот закон. Затем обратитесь в отдел по защите прав потребителей (кстати, в магагазине должна висеть доска с информацией об этом отделе, в юрисдикции которого находится данный магазин) . При не возможности решить вопрос таким путем, необходимо обратиться в суд по месту нахождения ответчика.

Светлана Мосина

Если продан только тебе - можно договориться, а если десяти таким - наш фильм есть "Том Сойер и Гек Финн" ,где толпа гонится за двумя жуликами с Леоновым в главной роли. А что ещё остаётся.

Татьяна Леонтьева

Чек на руках? В суд. Моральные требовать!

Иван Марков

Абсолютно НЕЧЕГО нельзя предъявить, если товар не имеет следов эксплуатации (либо не сможете доказать, что эти следы возникли до принятия товара вами)