Светлана Роц

можно ли производить обмен купленных продуктов в магазине?

Подскажите, я купила не тот кофе, оплатила на кассе, обратно на обмен не взяли! Я ИМЕЮ ПРАВО ОБМЕНЯТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИОБРЕТЕННЫЙ ПРОДУКТ?

Константин

Только по доброй воле продавца.
Обмен продовольственных товаров надлежащего качества законом вообще никак не оговорен (ни запрета, ни разрешения).

Лариса Колесник

Если уже пробит по кассе, и нет претензий к качеству товара - то нет.

София Живилова

Если просрочен, то да, если нет, то и суда нет.