Анна Овсянникова

цветные гели каких фирм можно использовать с фирмой irisk...

хотела в одноклассниках цветные гели китайские дешевые заказать не знаю стоит ли? Если все выполняю гелем irisk, а цветной будет другой как думаете все норм будет?? ?

Любовь Ряскина

не знаю конкретно про эти цветные, но я лично использую разных фирм, "не кусаются", кстати палитра вроде бы совсем не плохая. Закажите 2-3, для начала, попробуйте, как себя поведут, потом будете знать заказывать ли все остальные.

Мария Васильева

Я давно уже миксую материалы разных брендов, всё отлично, если технология не нарушена)))