Катерина Клеймёнова

Подскажите, как похудеть в нижней части тела (

У меня очень толстые ляшки, уже икры начинают "зарастать" жиром. Попа очень больших размеров, есть бока, причем с очень толстым уплотнением. Но сама главная проблема - у меня торчит кость со внешней части бёдер. Во внутренней части ног имеются жировые отложения, но жир там "лёгкий" , нежели на внешней части. Помогите подобрать комплекс упражнений. Понимаю, что запустила себя сильно. При росте 180 имею вес 71-73 (колеблется) . Фигура "Груша" Мои "габариты" 90-75-100 ((
Хотелось бы 90-60-90, если постараться, думаю, смогу добиться таких результатов, но соблюдая строгую диету и выполняя комплекс упражнений каждый день не менее одного часа.
Главное, чтобы грудь не исчезла
Слышала, что есть такая книга "Стройные бедра и ноги за 8 минут утром" Поможет ли она мне? Заранее спасибо . Кто проходил через такую же так сказать проблему, просьба, напишите в личку ( мыло или мой мир) если не трудно ( А то смотрю на стройняшек и хочется плакать, столько работать надо над своим телом, но ничего не получается. и бегала утром, и на диетах сидела, но срывалась часто (

Кстати, если внутренняя часть бедра похудеет, то кость уберётся? ( Просто многие говорят, что это невозможно (

Анастасия Тришечкина

двигатся нужно... не засиживатся у компа а активно двигатся...))))))

Андрей Филонов

качай прэс и присядай и скаждым днём увеличивай норму на 5-10

Мария Урюпина

Не так уж и запустили, судя по вашим обхватам. Думаю, что небольших усилий будет достаточно, чтобы похудеть. Можете, конечно, попробовать эту книгу, но, к сожалению, наш организм чаще всего худеет равномерно и именно сверху вниз: лицо, грудь и в последнюю очередь проблемные места. Думаю, что и кость не уберется. Это ваша особенность анатомическая, только и всего.

Алёнка Angel

Бег, бег, бег, плавание )

Sergey Kim

занимайся сэкасом и двигай попой