Анастасия Сидельская

Велосипед разве помогает похудеть или подкачать тело?

Всю жизнь катаюсь на велике, никаких физических нагрузок не чувствую. Разве он какие-то мышцы напрягает?

Ксения Косьяненко

конечно, а ноги, велосипед сам по себе не едет.. ну вот ты катаешься на велике всю жизнь наверное поэтому уже не замечаешь нагрузок

Александр Князев

Любые физ. действия напрягают определённые мышцы. Если не чувствуешь нагрузки, значит для тебя это уже норма.

Наталия Шамрова

да. велосипед-это кардио тренировка. она сжигает жиры. но тренировка должна быть не менее 20 минут в хорошем темпе. желательно купить пульсометр, т. к. жир сжигается при пульсе 140 ударов.

Марина Комарова

Еще как помогает.

Евгений

Народ не посмотрел, на фотку.. .
Похудеть или подкачать тело, если судить по фото, помогут бег, плавание, танцы типо Сальсо.. .домашние тренажеры тоже есть но на вкус и деньги заказчика... Лучше танцы....Комплексный заряд.. .и отдых.. .и хобби.. .и новые друзья.. .и молодость, которая никуда не уходит...
На YOUtube их много, осталось найти клуб у себя.. .

http://www.youtube.com/watch?v=2spmcQOkBvw