Ди
Дильраз

за какое время можно похудеть, подтянуться и подкачаться?

У меня есть проблемные зоны... это мой живот... он выпячивает. За сколько месяцев можно сделать его плоским и по возможности сжечь лишние жиры

мне 27 лет... рост 165-167 вес 58

Ильина Ксения

Вес более-менее нормальный, правда у верхней границы. За пару месяцев убрать, но коррекция живота наиболее трудная. Тут не нужно сосредотачиваться только на прессе, но общая гимнастика с не тяжелыми гантелями поспособствует. А пока можешь присмотреть себе совместный купальник, что бы не пропустить пляжный сезон:)

Т. A.

я тебе скажу, что для 27 лет вес у тебя нормальный)