Гу
Гуис

как можно подкачать ноги ( а то похудела и они как холодец стали)? ? и как можно в них похудеть?

Владимир Грибков

Я ездила на велосипеде в целях похудения. Похудеть - не похудела, а вот ноги накачались. Поэтому садитесь на велосипед, благо лето не за горами.

Эдуард Петров

Бегом заняться-окрепнут. А вот в ногах невозможно похудеть. Во первых, как ты туда залезешь? Да и зачем, раз уже и так похудела?

Дмитрий Янушевский

Есть варианты: Велотренажер (Не одобряю, ибо дорого и эффекта 0%)2 вариант-идешь, покпаешь кардан: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардан_(музыкал ьный_инструмент) И играешь 32 в 100 темпе хил-апом. В итоге-ноги будут как у культуриста=)