Элеонора Каширская

Как быстро подкачать и подтянуть попу?

Дмитрий Монастырев

Ролики хорошо тренеруют задают сильный тонус, приседания 15-25 раз с легкой штангой, выпады вперед с гантелями в руках спинку держим прямо, хвост скорпиона - всаете в самую известную позу на коленях и ногу (пятку) тяните к затылку, а какой у вас рост, размер и вес? (от этого зависит кол-во повторений итд)

Елена Тишкова

посмотри, не поленись, все вопросы отпадут!

Самал

Говорят надо чтобы мужики пипки вставляли свои кавказцы

Юлия Мухина

Спортзал=) Правильное питание. Даже диеты не нужны, скорость получения результата зависит от ваших стараний) Можно и дома приводить себя в форму, но способов сильно меньше

Ира Колегова

Вот простые, но вполне эффективные упражнения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=1834 (убрать пробел после точки)
Нужно только выпонять!

Александр Луковенков

Я бы порекомендовал тренажеры.
Что нибудь такое http://time-slot. ru/showgood/126616 (убрать пробел перед ru). Стоит не дорого, и интереснее чем просто упражнения (не так быстро надоедает)

Eкатерина Усанкова

упражнения для увеличения ягодиц
http://sportbok.narod.ru/fit.html

Айсулу

зачем вам попа??