Алексей Голованов

Какими упражнениями можно сделать попу круглой и подтянутой?

У меня от природы красивая попа и широкие бедра.. . Но после родов она немного потеряла форму и появился ненавистный целлюлит... . Хочется ее уменьшить, при этом ее подтянуть, сделать круглой. Кто знает действенный способ приведения попы в порядок?

Сергей Гурьянов

Упражнение называется уголок - поднимать ноги держась руками за турник или за брусья - чем больше повторений тем лучше и делать нужно каждый день через день тогда результат и ещё контрастный душ на те места где целлюлит через день каждый день! Результат увидишь за неделю

Катюфка! Любимая

Не менее 60 приседаний в день, уже через две недели будет результат!

Катя Katena

иди в зал. и приседай с тяжелыми весами

Ан
Анна

Я приседаю, делаю выпад и растяжку в домашних условиях - фигура неплохая, но такой круглой попы как на картинках в нете пока не добилась. Думаю действительно нужно приседать со штангой. А от целлюлита должно помочь правильное питание, контрастный душ и обертывание с перцовым антицеллюлитным кремом, ну и вышесказанное, разумеется.