Олеся Дыга

Какими упражнениями можно подтянуть фигуру и попу, только без приседаний (была операция)

Алёна Андрющенко

Как можно дать совет не зная, какая у вас была операция? Напишите мне в личку и я вам напишу комплекс эффективных упражнений без вреда послеоперационного периода.

Сергей Ревин

Сгибание ног, тяга на прямых ногах, разведение и сведение ног