Инесса Выборная

девушки, а за какое время релаьно подтянуть попу? какие упражнения посоветуете?

Дашутка

присядать по 15 раз 5 подходов

Анастасия Шишова

от приседания колени разболятся. . вредное это упражнение. . лучше упражнение делай " ходьба на ягодицах "... плавание тоже хорошо подтягивает

Миша Гаевских

приседания постоянно делать надо. но долго результат будешь ждать. я уже 2 недели жду - пока мало толку

Ангелика Дашкина

Хоть я и не девушка, но могу посоветовать некоторые упражнения
http://vk.com/wall89759395_2944
там 3 видео для ягодиц.