Вася Трифилёнков

На сколько можно похудеть на гречке за 10 дней. И возможно за это время хоть немного подкачаться?

Максим Нееми

Полная херня это всё с гречкой, хоть 10 хоть 20 дней её ешьте, толку не будет никакого, но потом организм потребует витаминов) Питайтесь правильно, включите в рацион больше овощей, исключить сладкое и мучное . Полностью расписывать не буду

Татьяна Никольская

Гречка -это простой углевод ( как и перловка ) - т. е. это сахар. следовательно жир прибавится вода уйдёт вместе с мышцими . На весах - минус а в жире +. опыт работы 15 лет 8--926246-5455 звоните пишите рисуйте расскажу как грамотно - чтобы потом грустно не было