Анна Яковлева

Как похудеть за 10 дней? Диета или тренировки? За 10 дней нужно убрать живот и бока. Возможно ли это ?

Ольга Шевченко

Нет, даже если из бассейна не вылезать.

Евгений Хартов

Возможно, если на жесткую диету сесть

Дина Кочорова

а почему не за 9 или за 11? режь ножом и бока и пузо..

Елена Шишканова

невозможно. надо было полгода назад дергаться, а не за 10 дней. все в жизни надо делать вовремя

Вадим Эрлих

Все возможно, если сесть на жёсткую диету и сочетать её с тренировками, но тогда ваш организм получит большой стресс, такой вариант не для слабых.

Елена Емельянова

Питайся как можно чаще и маленькими порциями, тогда обмен веществ разгонится и жиросжигание ускориться