Маргарита Гончарова

доброго времени суток. ужасная боль в горле, особенно при глотании, и "отдаёт" в левое ухо.

невыносимо. одновременно при глотании и ухо стреляет и горло ужасно болит. что это может быть? отит? гайморит? (но пазухи в норме)

Артак Чибухчян

Пора идти к ЛОР!

Сергей Боровый

можно флемоксина пропить по 1000 ед 1 р в день-5 дней. он как раз от всего перечисленного

То
Толеген

Всегда убивало самолечение. Если все так болит и плохо, то бегом в больницу. Помощи нужно у специалиста просить, а не у неизвестно кого.

Арсен Бахшиян

скорей всего ангина ( или производное) + отит, врач вам в помощь!