Митя Алёшкин

у меня атопический дерматит. можно ли постоянно пользоваться гелем Фенистил? не вреден ли он?

Татьяна Коровкина

Зачем пользоваться постоянно, если не помогает ?
Если помогает, то врач назначает курс применения.

Любое лекарство одно лечит, а другое калечит при неправильном применении особенно.

Ksю Анатоlьevна

Было бы разумнее спросить это у доктора

Даниил Марченко

если он не помогает надо его заменить

Анастасия Сущ

любые гормональные мази надо менять, при атопическом дерматите попробуйте лучше адвантан, а внутрь таблетки разве вы не принимаете? Необходимо комплексное лечение дерматита, и еще обследовать желудочно-кишечный тракт, часто причина атопического дерматита - там. Сходите на проверку к аллергологу, пусть назначить комплексное обследование, часто излечив желудок и наладив пищеварение - дерматит проходит сам собой. Не болейте!!

Кабанов Сергей

Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый