Павел

делали операцию на 3 позвонок, разрез через левый бок. теперь с той же стороны на животе не чувствую ничего

делали операцию на 3 позвонок, разрез через левый бок. теперь с той же стороны, внизу живота ничего не чувствуются, как будто атрофировалось. как это называется и как быстрее восстановить чувствительность?

Анна Шилина

Иди в больницу, Вдруг ченить накосячили! А у меня нос сломан 🙂

@.
@........

нерв задет, иди к врачу, таблетки выпишут.