Ал
Алексей

Как вы думаете сколько заработная плата у космонавтов? космическая???

просто интересно, всем повышают, все требуют повышения, а они как- будто с другой планеты?? ? ничего им не нужно???

Роман Миронов

В последнее время не самая большая.

Елена Рогова

конечно космическая)) ) и выплачивают им в лунных шекелях)))

Студент Академии

около 100 000 рублей, за полеты, испытания и тому подобное премии.

Ольга Зайцева

а какая разница? ? ) вас уже не возьмут в косманавты

Ол
Олег

Конечно

Лиля Фомина

У американских - да.

Инна

С твоими данными лучше присмотреться к олигархам