Ро
Ромка

какие самые вкусные сосиски?

D S

Мужские

Андрей Ткачев

Мне очень нравятся "Охотничьи".

Наталья Бахвалова

Сосиски в тесте

Сосиски бланшируют и очищают. Замешивают тесто. Сосиски насаживают на бамбуковые шпажки, окунают в тесто и запекают во фритюре или на смазанном маслом противне 20 минут при 200°. Подают с медово-горчичным соусом.

1 кг мелких сосисок, блинная мука 200 г, молоко 300 мл, яйца 2 шт

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3712.jpg

Марина Буланкина

компомосовские

Юл
Юлия

если бы ты видела как из делают -такого вопроса не задавала бы!
Сосиска -это как химическое соединение .. там мяса - меньше всего!!) )
Покупай конфеты цвета шоколада. . там какао бобов тоде меньше чем 10%!))

Юрий Царенков

да охотничьи .а так все плохие нынче

Dmitriy Sytnyk

Наши родненькие тавровские "Гановерские", другие для ребенка не сосиски

Диана

ариант сливочные

Ба
Баркова

Те, которые при кипячении разбухают, но НЕ разваливаются (хотя, сейчас вряд ли натуральные можно найти!) хотя бы по такому показателю хоть одну, но сосиску съесть можно!))))

Feodor Login-Off

"На вкус и цвет... " Для меня - "венские"...лучше... из Вены, из небольшой лавочки. Но и "Венские" московские подойдут. С тушеной квашеной капустой... Часто делаю сама, но это больше колбаски.

Светлана Иванова

Сосиски с сыром фирмы "Кампомос".