Максим

Купила сосиски, а они оказались не вкусные. Что можно с ними сделать, чтобы их есть можно было?

Sanya

Выкинуть!

Ксения Комарова

Кусок хлеба обжарить... сверху кружок помидора. .потом разрезанную сосиску.. . сыр (можно приправами посыпать) и запечь

Михаил Аверьянов

Натушить капусты с сосисками.

Валерий Разгуляев

Пожарить на углях.

Натали

нашпигуй чесноком и обжарь на сливочном масле

Аня Иванова

проголодаться.

Катя

улучшить вкус сосисок в блюде могут сыр, помидоры, чеснок, зелень.... поэтому можно приготовить любые блюда, которые содержат эти ингредиенты.... можно испечь пиццу, добавить в солянку, просто испечь пирог с рисом или картошкой и сосисками с вышеуказанными добавками.... можно просто надрезать сосиски и в разрезы вставить кусочки сыра, помидоры, чеснок, обмакнуть в кляр и обжарить на сковороде во фритюре.... главное - это ваша фантазия и желание усовершенствовать вкус продукта....

Надежда Франтова

почему не вкусные? для вкуса добавляют всякую всячину

Сашуля

в микроволновку.. и крышкой закрой... сливочного масла кусочек сверху еще... потом поперчить... намазать кечунезом и с салатиокм схрумать...

Наталия

Либо солянку, либо пожарить на природе как гриль получится)

Та
Татьяна

отдай другому

Наталия Джафарова

Потушить с луком и помидорами. Пропорции примерно такие: на 2 сосиски 1 средняя луковица и 4 средних помидора. Порезать на небольшие кусочки сосиски, лук и помидоры. Сначала обжарить сосиски с луком, потом, когда немного подрумянятся, добавить помидоры, накрыть крышкой и оставить минут на 5-10, чтобы помидоры выпустили сок. Затем снять крышку, добавить соли и приправ по вкусу и потушить еще минут 5.

Анна Кириенко

На мангале на решетке поджарить, но сначало промыть

Андрей Ломов

можно сделать некий бутерброд просто кладёшь хлебушек с верху натираешь сыру кладёшь сосиски потом опять сыру мажешь всё маслом (для вкуса) и потом накрываешь хлебушко и ставишь в микроволновку на 2 минуты потом достаёшь смазываешь маслом и опять на 1 минуту в микроволновку. и всё

Дарья

Самый простой способ - купить соус АнклБенс (с негром на этикетке) и нарезав мелкими кусочками обжарить на сковородке с этим самым негром. В студенчестве так делали )