Denis

ЧЕго бы вкусного приготовить или купить? 🙂

Так бы я и от тортика не отказалась, но что нить менее калорийное) и не сильно мучное)))

Наталия Мартынова

Груши, персики прикупить можно. И мороженое.

Екатерина Иванова

Низкокалорийный десерт

Я сейчас пытаюсь немного похудеть, поэтому стараюсь на ночь не наедаться. если очень хочется кушать, делаю этот десертик.

Режу мелко любые фрукты (в этот раз было яблоко, персик, виноград и лимон) . в тарелку кладу отруби (купила хрустящие) , заливаю кефиром (можно йогуртом). когда отруби размокнут, добавляю фрукты. посыпаю корицей. вот и все, приятного аппетита!!

Сергей Бакун

Блинчики испеки.

Лада Ангел Курбанова

сделай рулетики из малосольной семги, сыра филадельфия, свежего огурчика и лаваша. быстро и очень вкусно

Наталья Бакалова

Сделай фруктовый салатик-и некалорийно и полезно и вкусно и для фантазии большой простор)

Анна Шаповалова

Желе или фруктовый пудинг часто делаю, и вкусно и некалорийно!)))