Эмиль Низамов

алгебра. А в степени н + А в степени н+2 Все это делить на А в степени н + А в степени н-2

Виталий Скрупскас

А в степени н+А в степени н+2-(н-2) = А в степени н+А в степени 4 = А в степени 4н умножить на А в степени 4А. А дальше я не знаю как.

выглядеть это будет примерно так: (А^н+А) ^н+2-(н-2) = (А^н+А) ^4 = А^4н * А^4А

Darina Cocaine

ответ
А"н+1 / А"н-1