Юра

Продажа китайской компьютерной техники (реплики и оригиналы)

Здравствуйте! А скажите мне пожалуйста, выгодно ли продавать китайскую технику (планшетники, телефоны, ноутбуки и т. д.) ?
Какие есть нюансы и на чем можно "наколоться? Какие риски есть, связнные с законом? Если я допустим открою свой интернет магазин. Это как бы статья - укрывание доходов.

Да
Дарья

Нет наверное есть уже множество сайтов тини дил например, лучший из лучших. Так что не.