Мария Вершинина

фотограф, а ты как щитаешь... кто был самым великим и могущественным правителем за всю историю челвечства?

Людмила Изюмская

Странно, как только "великие и могущественные" - так сразу вспоминают тех, кто больше других убил, зарезал, поработил.. .
Я бы назвал великим того, кто придумал канализацию и теплый унитаз! А кто его помнит? ;-))))

Ан
Анна

Модератор ОлдАлекс.

Алексей Стёпин

однозначно это мужчина)))

Алексей

мой дедушка МАО ЦЗЕ ДУН

Юрий Бухонин

Чингиз-хан

Полина Смолина

Да вы тут хоть миллион великих и могучих вспомните. а правили миром всегда женщины, ласково и нежно нашептывая ночами этим великим то, что считали нужным.

K*
Konstantin *****

В мире есть царь, этот царь беспощаден
Голод названье ему.

Виктория Зотова

Пётр 1, хотя пирамиды не строил, може хто из Рамзэсов, но думаю не положил столько народу как Гитлер, да что за достижение то - людей убивать.. . Что за вопрос такой провокационный, а? Чичас народ историю своей страны, да что там страны, города своего, своей улицы, семьи наконец не знает, а тут человечество...

Ильшат

Все они были психически не нормальными, а потому не заморачиваюсь их даже перечислять (за их деятельность) . Для меня уважаемые люди это Архимед, Тесла и им подобные! (хотя и эти тоже не отличались от великих правителей своим сумасшествием)) )
Логика подсказывает, что вообще, все великие (не важно в какой сфере) -в какой- то степени чокнутые))))

Ал
Александра

Саня Македонский

Сергей Гончаров

Чингиз-хан. Великая Монгольская империя.

Ну
Нурканат

миром правили и правят бактерии и им наплевать что ты фотограф

Наталья Стадлер

я уважаю фиделя кастро! кто еще мог бы продержаться 80 лет во главе страны и перенести 500 покушений на жизнь?

Екатерина

Ваня Грозный.

S[
Sal1M [Хроники]

Демон (священослужитель) Критий

Татьяна Кузьмина

Китайская мудрость гласит, что бывают три вида правителей. 1 Те которых любят. 2 Те которых ненавидят. 3 Те которые не на виду и о которых никто ничего не знает. Причем третий вариант китайцы считали самым предпочтительным и крутым.

Олька Брыкова

Султан Сулейман Хан Хазрет Лери

Евгений Туман

я уважаю Наполеона Бонапарта...

Andrey Shishov

Сатана

Ни
Николай

Господь бог.

Елисей Евлампиев

Император Веспасиан.
1. Он никогда не злился.
2. Когда он добровольно отошел от дел, к нему приехали сенаторы и стали умолять вернуться в Рим. Оторвавшись от грядки он ответил: "Посмотрите какая капуста! "

НЕ
Надежда Ермилова

Не корректные вопросы задаешь ,
их три ,,,правили, правят, и будут править.
один двигатель и две жажды ,,,

Мария

Жосасын быздын Леонид Ильич Брежнев

Ирина Кузелева

У меня когти неудачные получились. Потому - не покажу.

Ирина Фомина

если серьёзно-то моя дочь в прошлой жизни с гаремом наложниц. А, если несерьёзно-я считаю - Цезарь (Чезаре ) Борджиа, Рим.... О нём книгу написал Николо Маккиавели "Государь".Попробуй оспорить....

Роман Иванов

Они все плохо кончили (с)