Татьяна Сокальская

Вам жаль, что ушел Блатт?

Израильтянин Дэвид Блатт принял решение покинуть пост главного тренера мужской национальной сборной России. Глава федерации Александр Красненков: "Мы высоко ценим вклад Дэвида Блатта в развитие российского баскетбола".
Дэвид Блатт (GettyImages)
ТЕГИ: БАСКЕТБОЛ, СПОРТ
Увеличить шрифт A A A
Израильтянин Дэвид Блатт принял решение покинуть пост старшего тренера мужской баскетбольной сборной России. За семь лет под его руководством команда добилась наивысших достижений в истории российского баскетбола, выиграв бронзовые медали Олимпийских Игр 2012 в Лондоне, а также золото и бронзу Чемпионатов Европы 2007 и 2011.

Иг
Игорь

Конечно Блатт классный тренер, при котором сборная России добилась наибольших успехов.
Но жизнь не стоит на месте. Будет кто-то другой.
Когда из футбольной сборной Хиддинк уходил, тоже жалко было. Но сейчас Капелло нормально тренирует.