Оксана

занимался тайским боксом но вскоре ушел и закурил. ? как дальше? что делать я хз???

Вениамин Крыжовник

Айкидо. и бросай курить на х.

К_
Ксю _

кури и занимайся, одно другому не мешает..

Веталий

ты запутался и пошел не верным путем, теперь назад надо вернуться, то есть бросаешь курить и снова займись спортом и учись хорошо

Trend Stayler

спорт не любит слабаков
кури, продолжай курить дядя - не твоё
попробуй себя СУТЕНЁРОМ *

Роман Громов

Фуфло это тайский бокс.. . Как-то я сказал это при тайском боксере, и он предложил чтобы я его ударил ногой.. . Ну я согласился.. . и ударил. Парниша не предполагал, что конечность прилетит ему в щщи и поставил блок левой ногой. Мы потом долго ржали.. . Когда он ставил блок, я сказал что он похож на лягушенка.. . Потом он ушел с этого вида спорта. Дальнейшая его судьба неизвестна. Мораль: ходить месяц на тай бокс и говорить что я мол боец и тому подобное пользы не принесет, и курение не является мотивацией.. . Все, надоело хрень нести. Спасибо)

Ольга

кури дальше нахрен тебе этот спорт