Юл
Юлия

Вас не пугает вид Дарьи Донцовой? Меня аж в дрожь бросает при ее виде...

Светлана Федорова

Нет! Не пугает- восхищает, как женщина, перенесшая онко заболевание! ! СТОЙКОСТЬЮ И МУЖЕСТВО!!

Юлия Мигунова

Можно обсуждать как угодно творчество писателя, но полоскать его личность, какой бы он ни был, - это фи-ии, НЕ ЭТИЧНО.

Елена Линцова

больше пугает количество ее почитателей

Ксения Косьяненко

Синяки под глазами можно было бы замазать. Появляться в кадре перед народом - это ответственность, и надо выглядеть, а не передавать привет с того света. Хотя это, скорее, вопрос к редакторам и гримерам.

Наталья Бахвалова

Не нравится - не смотрите

Gog

Я бы воздержалась от обсуждения ее внешности. Каждого может накрыть. А она молодец.

По
Полина

Так она же вроде онкологичка.

Денис Зайцев

Племяшка моя как-то пробегала по комнате, а тут Донцова в телике, так она даже остановилась и говорит-"О какая! " )))

Юля Фёдорова

ну что ты хочешь, она же раком болела

Ол
Оля

Она вживую выглядит приятнее, чем на экране. Наверное, есть люди, чьи лица телевизор не красит