Антон Яковлев

что носить под красные мужские штаны? Обувь и верх посоветуйте.

Дина Кочорова

черный пиджак и черные ботинки. Под пиджак что-нибудь не кричащее белого цвета. Рубашка например. Мне кажется галстук тут будет явно лишний, уже есть яркая деталь. Или вместо пиджака черную футболку.

Алексей Жуков

если по цвету, то лучше черный верх и низ.

Takhir Vildanov

не стала бы добавлять чёрный и белый цвета. Ботинки коричневые. верх песочные оттенки. также можно использовать серый цвет. горчичный

Владимир Панков

либо что-то на вроде макасин, либо кроссовки (или кеды) , но цветные. Наверх можно рубашку с коротким рукавом думаю, также можно пиджак подобрать

Анастасия Климченко

черная замшевая обувь а вверх - мужское поло с коротким рукавом черного цвета (это как классический вариант) . Если спортивный - то вверх - белая, серая, голубая футболка, низ - тех же цветовых схем кроссовки, мокасины.

Тимофеева Анна

чёрную рубашку с красной бабочкой и туфли думаю что то похожее на тёмный джынс)