Алексей Иванов

а вы заметили что на проекте перестали даже гадать? просто молча берут деньги. лень уже да?

как кирпичи таскать наверное)))))) ) Милостыню собирают)) )

И ладно бы большими суммами воровали, а то по 3 копейки. Вас кто шарлатанить учил?))) кто так зарабатывает?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Герасимов

да достали с вопросами чес слово

Ал
Александр

никогда гадание на халяву не было верным. э т о такой же труд . и поверьте глупо гадать онлайн.