Egen Vorobev

Как и где в Санкт-Петербурге можно похоронить (кремировать) домашнее животное

Андрей Мурошкин

вот...

http://petcrematory.ru/

а просто на кремацию можно отвезти на 2-юЖерновскую 46(гор. вет. служба)
или оставить на кремацию на улКоллонтай 11(вет клиника) стоимость 1200рэ.

Кристина Ржевская

Я понимаю, вам сейчас очень плохо.. . Но просто наберите в поиске-кремация домашнего животного - там выбор вам будет -до ГОРИЗОНТА!! ! Мой вам совет - выпишите их всех и обзвоните, потом всех в столбик (цены) , ВОТ потом от СВОЕГО СПИСКА И ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ