Наталия Корягина

Животные на похоронах..

Сегодня был на похоронах своего дяди, и в тот момент когда я совсем расстроился ко мне подошел пес и стал ходить вокруг меня. . И я сейчас вот вспомнил, что на каждых похоронах я видел каких либо животных. . Собак, кошек. . Сегодня кроме родственников и друзей никого не было, этот пес появился не понятно откуда, и когда уходили я его не видел. . Это как нибудь может быть связанно? Мой дядя любил собак, особенно таких как этот..

Да наверно вы правы, от отчаяния хочется во что то верить..

Дмитрий Ткачёв

Просто на кладбищах всегда много бродячей живности. Они там подкармливаются тем, что на могилках оставляют. Никакой мистики.
сочувствую.

Оксана Иванова

жрать хотел.

Татьяна Опарина

Просто так ничего не бывает, животные выполняют свою функцию.